necesito amigos adventistas con urgencia

21 Diciembre 2000
7
0
latinmail.com
holaaa !!!!!!!

que gusto me da escribirte.. mi email es [email protected] y espero poder ser tu amiga..tenemos muchas cosas que compartrir.

Asi que espero que me escribas pronto...
te quiero mucho en el amor de Dios

------------------
QUE DIOS TE COLME DE BENDICIONES..
ATT..YO MISMA
 
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Helvetica, Verdana, Arial">Comentario:</font><HR>Originalmente enviado por stephanee:

holaaa !!!!!!!

que gusto me da escribirte.. mi email es [email protected] y espero poder ser tu amiga..tenemos muchas cosas que compartrir.

Asi que espero que me escribas pronto...
te quiero mucho en el amor de Dios

[/quote]

Hola,amiga...

Yo soy niciante en esa pagina....mas soy Adventista y quedo muy feliz por encuentra aqui, tu y mas algunas personas adventistas, eso eres muy bueno,amiga..

Mi nombre eres Neide,soy brasilena...
espero que me contestes, y que posamos ser buenas amigas...

Un grand abrazo...

Neide
 
HOLA NEIDI !!!!!!

GRACIAS POR CONTESTARME CREEME QUE ME GUSTARIA MUCHO PODER SER TU AMIGA Y QUISIERA PODER COMPARTIR MUCHO MAS CONTIGO...

ESPERO QUE DIOS TE LLENE DE ALEGRIA Y QUE NADA NI NADIE TE APARTE DE EL..

TE QUIERO MUCHO EN EL AMOR DE JESUS..

------------------
QUE DIOS TE COLME DE BENDICIONES..
ATT..YO MISMA
 
HOLA QUERIDAS HNAS:

Yo he sido por muchos años miembro de la iglesia Adventista, a la que llevo en mi corazon. Hoy aunque no soy miembro, me gusta compartir mi amistad en Cristo con vosotros. Mi E mail es [email protected] .

QueDios te bendiga.

Luis
 
HOLA QUERIDAS HNAS:

Yo he sido por muchos años miembro de la iglesia Adventista, a la que llevo en mi corazon. Hoy aunque no soy miembro, me gusta compartir mi amistad en Cristo con vosotros. Mi E mail es [email protected] .

QueDios te bendiga.

Luis
 
GRACIAS AMIGA MELLI POR RESPONDERME TE HE ESCRITO A TU EMAIL CREO QUE NO LLEGO PUES NO ME HAS CONTESTADO PERO ESPERO QUE LO HAGAS MUY PRONTO Y PODAMOS LLEGAR A SER MY BUENAS AMIGAS ..

RECUERDA QUE JESUS TE AMA MUCHOOOO...

------------------
QUE DIOS TE COLME DE BENDICIONES..
ATT..YO MISMA
 
Hola te escribi a tu correo y aun no me contestas ,me encantaria ser tu amigo y compartir ideas hacerca de tu iglesia ,sus planes misioneros ,su juventud,y por supuesto animarnos unos a otros hasta la venida de nuestro Señor Jesucristo.
 
HOLA HERMOSO POETA DE LA CRUZZZZZZ..

YO TAMBIEN TE ESCRIBI PER BUENO.. ESPERO QE ME ESCRIBAS PRONTO.. TENGO TANTAS ANCIAS COMO TU DE SER TU AMIGA..

ATT QUIEN TE QUIERE.


------------------
QUE DIOS TE COLME DE BENDICIONES..
ATT..YO MISMA