CHICA CRISTIANA DE PR BUSCANDO AMISTADES...

Re: CHICA CRISTIANA DE PR BUSCANDO AMISTADES...

hola que DIOS lesbeniga hoy y sienpre:novato: :10: :musico5: :musico2: :HIFI: :HIFI: :Bailando: gosense yauuuuuua que bien?:Bailando: :Bailando: :Bailando: :Bailando: :Bailando: :HIFI: :music11: :musico10: :Smily: :musico6: :musico7: :musico8: :musico9: :amor: :5_2_100: esto es a lo que yo yamo gosarse yuyuuuuu jajajajajajajaja es que yo soy de aguadilla.
 
Re: CHICA CRISTIANA DE PR BUSCANDO AMISTADES...

mmm....:asustado: :asustado: :asustado: :asustado: :asustado: :asustado:
 
Re: CHICA CRISTIANA DE PR BUSCANDO AMISTADES...

saludos a todos creo que este es el tema mas sicodelico que he visto en mi vida en la historia de los foros....jeej.


bueno les cuento que soy de uruguay ,paysandu tengo 18 años y un teclado que marca la ñ correctamente saludos yque dios los bendiga a todos

[email protected]

para todos soy .....

almafuerte.jpg
 
Re: CHICA CRISTIANA DE PR BUSCANDO AMISTADES...

HOLA!!
:9:

SOY NUEVA EN ESTO, PERO SOLO QUIERO TENER AMISTADES CRISTIANAS...TENGO 16 AÑOS, SOY DE "LA ISLA DEL ENCANTO" PUERTO RICO.... DESDE ANTES DE NACER LE SIVO AL SEÑOR :musico10: .... SI HAY ALGN INTERESADO QUE ME PUEDA MANDAR UN MENSAJE!! SE LO AGRADECERIA


DIOS TE BENDIGA!!!!
:pcheerlea
 
Re: CHICA CRISTIANA DE PR BUSCANDO AMISTADES...

me parece que ya habia visto el mensaje este en la primera pagina?......jejjeee

saludos a ti paz de mente y gloria a el señor ;el dios vivo
 
Re: CHICA CRISTIANA DE PR BUSCANDO AMISTADES...

hola soy carlos de buenos aires argentina.todo bien alla?

tranquila la vida por aca

problema tuve el viernes pasado cuando fui a comprar a colon entre rios....
se me hiso tarde y no pude pasar el puente pero quevasse´ cosas que pasan dijera jose larralde

soy de paysandu por si no lo dije o si no lo hise notar jej


saludos!!!!!
 
Re: CHICA CRISTIANA DE PR BUSCANDO AMISTADES...

Hola Dtb,
soy de los estados unidos, tengo 16 anos, y tambien le sirvo al Senor
 
Re: CHICA CRISTIANA DE PR BUSCANDO AMISTADES...

SALUDOS VICTORIOSOS EN EL NOMBRE DE NUESTRO SEÑOR JESUCRISTO

HOLA DIOS TE BENDIGA

SOY DE PUERTO RICO TE DAMOS LA BIENVENIDA QUE LA PAZ DE DIOS SEA CONTIGO.
 
Re: CHICA CRISTIANA DE PR BUSCANDO AMISTADES...

holi rebecca espero que me conteste espero que se amos amiga ok
y tengamos una amista en el señor mi msn es chika_1755@hotmail com:pcheerlea que DIOS te rebendiga
 

Adjuntos

  • angelboyie6.gif
    angelboyie6.gif
    61,2 KB · Visitas: 0
Re: CHICA CRISTIANA DE PR BUSCANDO AMISTADES...

holi rebecca espero que me conteste espero que se amos amiga ok
y tengamos una amista en el señor mi msn es chika_1755@hotmail com:pcheerlea que DIOS te rebendiga

hola hermanita que el señor te bendig yo soy de mexico y quiero compartir las experiencia que he tenido con Dios y el Espiritu Santo espero qe nos llevemos bien [email protected]
 
Re: ME PREOCUPA MUCHO EL CALENTAMIENTO GLOBAL

Re: ME PREOCUPA MUCHO EL CALENTAMIENTO GLOBAL

EA EA!!!
:Demonstra

E ESTADO VIENDO DOCUMENTALES, LEYENDO EL PERIODICO Y VIENDO LAS NOTICIAS :fernsehen ... Y DE VERDAD QUE EL PROBLEMA DEL CALENTAMIENTO GLOBAL ESTA BIEN GRAVE... VI UN MAPA DE PUERTO RICO EN 50 AÑOS !!!!QUE HORROR!! TODAS LAS COSTAS Y TODO SAN JUAN VA A DESAPARECER!!!! :BoomSmili

TENEMOS QUE HACER ALGO PARA QUE ESTO TERMINE... YO QUIERO IRME EN LA VENIDA DE CRISTO, NO QUIERO MORIR DE CALOR, SEQUIA, INUNDACIONES Y/O OTROS EFECTOS DEL CALENTAMIENNTO GLOBAL...

LO ECHO ECHO ESTA, PERO NO PODEMOS SEGUIR EMPEORANDO LA SITUACION

JUNTOS PODEMOS!!!!
:MexicanWa
 
Re: CHICA CRISTIANA DE PR BUSCANDO AMISTADES...

hola como estas...espero que súper bien...yo soy de chile de la cuidad de limache, ahi me congrego en la Asamblea Cristiana......me alegro mucho que hayas escuchado el llamado de Cristo a tu Puerta...como lo dice en apocalips...recibe muchas bendiciones el Nuestro Señor Jesucrsito...
pero te alejes cuando te ponga a Prueba....por la prueba la pone Dios...más la tentación la pone el diablo.....y junto a lá prueba está la salida....
chao....




:hola2: :hola: :jump: is...
 
el mejor amigo:CRISTO...despues yo

el mejor amigo:CRISTO...despues yo

como estas rebeca,espero que bien.el titulo es una broma!no hace falta que lo aclare,bueno me gustaria ablar con vos en tiempo real asi que cuando quieras decime a que hora te conectas y tenemos una buena charla sobre ti tu vida y todo lo relacionado con nuestro señor.un beso y que dios te re bendiga!!!
PD:este es mi [email protected]
 
Re: CHICA CRISTIANA DE PR BUSCANDO AMISTADES...

Hola, yo tambien quiero tener amigos que sintais esas inquietudes cristianas que yo tambien siento. Os dejo mi correo y mi msn [email protected] Os espero. Un beso para toooooooooooooodos.