UNA NUEVA AMIGA QUE PUEDES CONOCER

4 Marzo 2000
3
0
DIOS LOS BENDIGA SOY DE PUERTO RICO TENGO 22 AñOS Y VOY A LA IGLESIA DEFENSORES DE LA FE. ESTUDIO PEDAGOGIA Y TRABAJO EN SEARS,ME GUSTARIA CONOCER NUEVAS AMISTADES CRISTIANAS,
QUE QUIERAN TENER UNA NUEVA AMIGA PARA COMPARTIR Y HABLAR POR EMAIL.......YA SABEN QUE TIENEN UNA NUEVA AMIGA Y HERMANA ACA EN PR....
 
Originalmente enviado por: NELLY CRUZ:
DIOS LOS BENDIGA SOY DE PUERTO RICO TENGO 22 AñOS Y VOY A LA IGLESIA DEFENSORES DE LA FE. ESTUDIO PEDAGOGIA Y TRABAJO EN SEARS,ME GUSTARIA CONOCER NUEVAS AMISTADES CRISTIANAS,
QUE QUIERAN TENER UNA NUEVA AMIGA PARA COMPARTIR Y HABLAR POR EMAIL.......YA SABEN QUE TIENEN UNA NUEVA AMIGA Y HERMANA ACA EN PR....
SE ME OLVIDO DARLES MI EMAIL ES :[email protected]
 
Estimada Nelly, recibi tu mensaje en el foro y la verdad, me gustaria ser tu amigo soy originario de Acapulco, Guerrero México y yo tambien quiero tener amigos de todas partes y porque no también conocerlos personalmente, pertenezco al Centtro Cristiano Visión Nuevo Horizonte, donde soy pastor de grupos familiares (o celulas como también se les dice) y tengo un cargo con los jovenes de la iglesia. espero respuesta a la siguiente dirección:
[email protected]

p.d.- Si sabes como puedo bajar la lista de e-mails de yahoo pasame el tip.

Tu amigo y hermano en Cristo:

José Manuel Martinez Godoy
 
HOLA:
ME LLAMO JUAN PABLO OLIVARES Y SOY CHILENO, TENGO 24 AÑOS Y SOY CRISTIANO DESDE QUE NACI
ESPERO PODER CONOCERTE A TRAVES DE ESTE MEDIO Y ASI COMPARTIR DEL SEÑOR.
MI DIRECCION ES [email protected]
DIOS TE GUARDE.....
 
Nelly:
Tengo 28 años soy de Rosario, Argentina y me gustaría mucho que me cuentes sobre tu vida. También soy cristiana y quisiera conocerte para que seamos amigas. Mi e-mail es [email protected]
Dios te va a seguir bendiciendo.
Mercedes.
 
Que tal Nelly!
Yo soy de Toluca, México, y me gustaria tambien tener tu amistad. Soy cristiano,estudiante de ingeniería, y participo en un grupo de jovenes cristianos. Mi direccion es [email protected]

Saludos!

_______________
"Siempre va más lejos quien ama y practica el bien"